최대 1000배 높은 안정성의 업계 최고 성능 구현
NVIDIA Interconnect
NVIDIA Mellanox LinkX 케이블 및 트랜시버 제품군은 이더넷 부문에서 10, 25, 40, 50, 100, 200 및 400GbE 제품군을 제공하며 클라우드, HPC, Web 2.0, 엔터프라이즈, 통신, 스토리지 및 인공지능 데이터 센터용 InfiniBand 제품군에 EDR, HDR, NDR을 제공합니다.
  • 프로그래밍 가능한 DPU로 차세대
    SDN, 스토리지, 클라우드 및 보안 강화

    모든 최고의 클라우드 플랫폼에서 사용할 수 있는 NVIDIA의 GPU 가속 솔루션을 통해 어디서나 혁신가는 온디맨드 방식으로 손쉽게 방대한 컴퓨팅 성능에 액세스할 수 있습니다.

    자세히 알아보기
  • 하드웨어 및 소프트웨어에 통합된
    엔드 투 엔드 가속 컴퓨팅 플랫폼

    AI 및 데이터 분석에서 고성능 컴퓨팅(HPC), 렌더링에 이르기까지 데이터 센터는 가장 중요한 몇 가지 문제를 해결하는 데 핵심적인 역할을 합니다. 기업에 강력하고 안전한 인프라에 대한 청사진을 제공합니다.

    자세히 알아보기
  • 세계에서 가장 빠른 슈퍼컴퓨터 구동 NVIDIA Super Computing 솔루션

    HPC는 과학의 진보를 이끌어 나가는 데 가장 필수적인 도구 중 하나입니다. 여러 컴퓨팅 노드 전반에서 GPU 기반 병렬 프로세싱을 활용하여 고급의 대규모 애플리케이션 프로그램을 효율적이고 빠르게 실행할 수 있습니다.

    자세히 알아보기

NVIDIA Interconnect 제품소개

NVIDIA DynamiX QSA™ QSA28 QSFP28
to SFP28 Adapter 엔비디아 코리아 정품
NVIDIA DynamiX QSA™ QSA28, QSFP28-SFP28 어댑터를 사용하면 단일 레인 트랜시버 / 케이블과 쿼드 레인 포트를 비용 효율적으로 원활하게 연결할 수 있습니다. QSA28은 SFP28 / SFP + / SFP 트랜시버 또는 케이블을 Nx100Gbps 스위치 또는 네트워크 인터페이스 카드(NIC)의 QSFP28 포트에 연결하는 옵션을 제공합니다.
자세히 알아보기
NVIDIA MFM1T02A-SR Optical Transceiver SFP+ for 10GBASE-SR 엔비디아 코리아 정품
NVIDIA® LinkX® Optics 이더넷 트랜시버는 분리형 광학 커넥터가 필요한 네트워크의 모든 구성, 도달 범위 및 속도를 지원하는 고속 100G-400G 링크를 만드는데 사용됩니다. LinkX 트랜시버는 이더넷 스위칭 네트워크, 하드 디스크 드라이브 (HDD) 및 플래시 메모리 하위 시스템을 연결하는 이더넷 스토리지 패브릭 (ESF), NVIDIA GPU 기반, 엔드 투 엔드에서 고속 25G-400G 광 링크를 생성하도록 설계되었습니다.
자세히 알아보기
NVIDIA MELLANOX Ethernet 100Gb/s QSFP56 MMF Active Optical Cable 엔비디아 코리아 정품
NVIDIA® LinkX® Optics AOC 케이블은 이더넷 스위칭 네트워크 및 NVIDIA GPU 기반 인공 지능 종단 간 시스템에서 고속 25G-400G 광 링크를 생성하는 가장 저렴한 방법입니다. AOC는 3~30m의 짧은 [스위치-스위치] 또는 [스위치-GPU] 링크를 생성하는데 가장 자주 사용됩니다. 업계에서 가장 크고 가장 오래 운영되는 AOC 제조업체인 LinkX Optics에서 설계 및 제조한 이 케이블은 라이브 GPU 및 스위칭 시스템에서 광범위하게 테스트되고 NVIDIA-Certified Systems™ 에서 사용됩니다.
자세히 알아보기
NVIDIA MELLANOX Ethernet 200Gb/s QSFP56 MMF Active Optical Cable 엔비디아 코리아 정품
NVIDIA® Mellanox® LinkX® Optics AOC 케이블은 이더넷 스위칭 네트워크 및 NVIDIA GPU 기반 인공 지능 종단 간 시스템에서 고속 25G-400G 광 링크를 생성하는 가장 저렴한 방법입니다. AOC는 3 ~ 30m의 짧은 [스위치-스위치] 또는 [스위치-GPU] 링크를 생성하는데 가장 자주 사용됩니다. 업계에서 가장 크고 가장 오래 운영되는 AOC 제조업체인 LinkX Optics에서 설계 및 제조한 이 케이블은 라이브 GPU 및 스위칭 시스템에서 광범위하게 테스트되고 NVIDIA-Certified Systems™ 에서 사용됩니다.
자세히 알아보기
NVIDIA InfiniBand 100Gb/s EDR QSFP28
MMF Active Optical Cable 엔비디아 코리아 정품
NVIDIA® LinkX® Optics AOC 케이블은 이더넷 스위칭 네트워크 및 NVIDIA GPU 기반 인공 지능 종단 간 시스템에서 고속 25G-400G 광 링크를 생성하는 가장 저렴한 방법입니다. AOC는 3 ~ 30m의 짧은 [스위치-스위치] 또는 [스위치-GPU] 링크를 생성하는데 가장 자주 사용됩니다. 업계에서 가장 크고 가장 오래 운영되는 AOC 제조업체 인 LinkX Optics에서 설계 및 제조 한이 케이블은 라이브 GPU 및 스위칭 시스템에서 광범위하게 테스트되고 NVIDIA-Certified Systems™ 에서 사용됩니다.
자세히 알아보기
NVIDIA InfiniBand 200Gb/s HDR QSFP56
MMF Active Optical Cable 엔비디아 코리아 정품
NVIDIA® Mellanox® LinkX® Optics AOC 케이블은 이더넷 스위칭 네트워크 및 NVIDIA GPU 기반 인공 지능 종단 간 시스템에서 고속 25G-400G 광 링크를 생성하는 가장 저렴한 방법입니다. AOC는 3 ~ 30m의 짧은 [스위치-스위치] 또는 [스위치-GPU] 링크를 생성하는 데 가장 자주 사용됩니다. 업계에서 가장 크고 가장 오래 운영되는 AOC 제조업체인 LinkX Optics에서 설계 및 제조한 이 케이블은 라이브 GPU 및 스위칭 시스템에서 광범위하게 테스트되고 NVIDIA-Certified Systems™ 에서 사용됩니다.
자세히 알아보기

NVIDIA LinkX 이더넷 솔루션

상호 연결 제품은 1,4 및 8채널, SFP 및 QSFP 폼 팩터의 이더넷 및 InfiniBand 프로토콜에서 모두 사용할 수 있습니다.
LinkX는 0.5m에서 40km에 이르는 모든 데이터 센터 속도를 지원하는 솔루션을 갖추고 있어 경쟁사보다 낮은 대기 시간, 낮은 전력, 우수한 안정성 및 ROI를 제공합니다.

  • INFINIBAND 어댑터
    LinkX Direct Attach Copper 케이블은 25G-NRZ의 경우 최대 5미터, 50G PAM4 기반 케이블의 경우 최대 3미터의 내부 랙을 위한 가장 저렴한 25G-400GbE 고속 링크입니다. DAC는 CPU, GPU 및 스토리지 하위 시스템으로의 전환에 이상적인 지연 시간과 전력 소비가 전혀 없습니다. LinkX는 케이블을 설계 및 제조하며 광범위한 테스트를 거쳤습니다.
  • INFINIBAND 스위치
    InfiniBand 스위치 시스템은 가능한 최고의 성능과 포트 집적도를 제공합니다. NVIDIA SHARP (Scalable Hierarchical Aggregation and Reduction Protocol)와 고급 관리 기능은 산업, AI 및 과학 애플리케이션에 성능 향상을 가져다줍니다.
  • 광 트랜시버
    LinkX 트랜시버는 내부에 많은 트랜시버 IC 구성 요소를 설계하는 것을 포함하여 LinkX에서 설계 및 제조합니다. NRZ 및 50G-PAM4 변조 모두에서 1G에서 400G까지 최대 40km에 이르는 다중 및 단일 모드 트랜시버를 제공합니다. AOC 및 스플리터에는 동일한 트랜시버가 사용됩니다.
  • 부속품
    단일 채널 이더넷 SFP 장치를 QSFP 포트에 삽입할 수 있게 하는 QSFP-to-SFP 포트 어댑터입니다. 10G, 25G NRZ 버전 및 50G-PAM4로 제공되며 0.5m DAC부터 AOC, 10km SFP56 LR 트랜시버까지 다양한 장치를 지원합니다. 매우 저렴하고 전력 및 대기 시간이 전혀 소모되지 않으며 1GBASE-T에서 최대 50G 10km 트랜시버를 지원합니다. 또한 핫 서버 애플리케이션을 위해 -10C ~85C의 확장된 온도 범위에서 사용할 수 있습니다.
조직 전반의 AI, 데이터 사이언스, HPC 워크로드를 지원하기 위한 인프라 설계 및 관리를 위한 전문가의 실습 교육
NVIDIA Deep Learning Institute는 AI, 가속 컴퓨팅, 가속 데이터 사이언스 분야의 실습 교육을 제공합니다. 개발자, 데이터 사이언티스트, 연구원, 그리고 학생들은 클라우드에서 GPU 기반의 실용적 경험을 얻을 수 있습니다. IT 전문가는 조직 전반의 AI, 데이터 사이언스, HPC 워크로드를 지원하기 위한 인프라 설계 및 관리에 대한 강의에 액세스할 수 있습니다.
모든과정 보러가기 >