NVIDIA MELLANOX DynamiX
QSATM QSA28 QSFP28
to SFP28 Adapter
엔비디아 코리아 정품

데이터시트 다운
제품이미지 NVIDIA ELITE PARTNER

최대 1000배 높은 안정성의 업계 최고 성능 구현
NVIDIA® Mellanox® LinkX® 이더넷 솔루션

  • DAC 및 분배기 케이블 제품
    LinkX Direct Attach Copper 케이블은 25G-NRZ의 경우 최대 5 미터, 50G PAM4 기반 케이블의 경우 3 미터의 내부 랙을위한 최저 비용의 25G-400GbE 고속 링크입니다. DAC는 CPU, GPU 및 스토리지 하위 시스템으로의 전환에 이상적인 대기 시간 지연 및 전력 소비가 없습니다. LinkX는 케이블을 설계 및 제조하며 광범위한 테스트를 거칩니다.
  • 활성 광 케이블 (AOC)
    LinkX AOC는 가장 저렴한 광학 상호 연결입니다. 커넥터 내부에 결합 된 광섬유는 DAC와 유사하지만 최대 100m까지 작동합니다. 25G ~ 400G 데이터 속도로 제공됩니다. NVIDIA Networking LinkX는 AOC 구축 시장에서 가장 오랜 역사를 가지고 있으며 HPC, 하이퍼 스케일 및 엔터프라이즈 네트워킹과 DGX 인공 지능 시스템에서 널리 사용됩니다. LinkX가 설계하고 제조 한 여러 LinkX 설계 집적 회로를 포함합니다.
  • 광 트랜시버
    LinkX 트랜시버는 내부에 많은 트랜시버 IC 구성 요소를 설계하는 것을 포함하여 LinkX에서 설계 및 제조합니다. NRZ 및 50G-PAM4 변조 모두에서 1G에서 400G까지 최대 40km에 이르는 다중 및 단일 모드 트랜시버를 제공합니다. AOC 및 스플리터에는 동일한 트랜시버가 사용됩니다.
  • 부속품
    QSA는 단일 채널 이더넷 SFP 장치를 QSFP 포트에 삽입 할 수있는 QSFP 대 SFP 포트 어댑터입니다. 10G, 25G NRZ 버전 및 50G-PAM4로 제공되는이 제품은 0.5m DAC에서 AOC에서 10km SFP56 LR 트랜시버까지 다양한 장치를 지원합니다. 매우 저렴하고 전력 및 지연 시간이 전혀 없으며 1GBASE-T에서 최대 50G 10km 트랜시버를 지원합니다. 또한 핫 서버 애플리케이션을 위해 -10C ~ 85C의 확장 된 온도 범위에서 사용할 수 있습니다.

GPU 가속 컴퓨팅을 위한 차세대 송수신기
LINKX® ETHERNET OPTICAL TRANSCEIVERS

Mellanox DynamiX QSA™ QSA28, QSFP28-SFP28 어댑터를 사용하면 단일 레인 트랜시버 / 케이블과 쿼드 레인 포트를 비용 효율적으로 원활하게 연결할 수 있습니다. QSA28은 SFP28 / SFP + / SFP 트랜시버 또는 케이블을 Nx100Gbps 스위치 또는 네트워크 인터페이스 카드 (NIC)의 QSFP28 포트에 연결하는 옵션을 제공합니다.

QSA28은 QSFP28 포트에 설치해야하며 스위치 QSFP28 포트를 NIC SFP28 포트에 연결하거나 NIC QSFP28 포트를 스위치 SFP28 포트에 연결하기위한 것입니다. 예를 들어 SFP28 기반 케이블을 Mellanox의 100GbE ConnectX®-4 NIC 및 32 개의 100GbE SN2700 이더넷 스위치에 연결할 수 있습니다.

QSA28은 SFP28 측의 경우 SFF-8402를, QSFP28 표준의 경우 SFF-8665를 준수하며 엄격한 품질 요구 사항을 충족하기 위해 철저한 테스트를 거쳤습니다. 어댑터에는 SFP28 트랜시버 / AOC / DAC 커넥터 용 소켓이있는 QSFP28 폼 팩터가 있습니다.

QSA28은 공급 업체에 구애받지 않고 SFP 장치의 메모리에 직접 경로를 제공하기 때문에 서로 다른 공급 업체의 장비를 사용하여 시스템을 통합하기위한 솔루션을 제공합니다.

SFP28 리셉터클의 RF 채널은 QSFP28 커넥터의 레인 1에 연결됩니다. QSFP28 커넥터의 나머지 세 RF 채널은 연결되지 않습니다. DynamiX QSA28은 SFP 트랜시버 MSA를 충족하는 10GbE SFP + 및 1GbE SFP 트랜시버에 적합합니다.

QSA28은 모든 주요 광학 모듈 및 직접 연결 구리 케이블 공급 업체와 상호 운용됩니다. 디자인은 QSFP28 케이지와 SFP28 리셉터클 사이의 변환 경로에서 최소 손실을 보장합니다.

주요 특징들

  • EPROM ID가있는 기계식 어댑터는 호스트에 패스 스루 구성을 알림
  • SFP +, SFP28, SFP56 DAC, AOC, 트랜시버 및 BASE-T 지원
  • 추가 전원이 필요하지 않습니다 (EPROM ID를 제외하고 수동).
  • 핫 서버 애플리케이션을위한 -10C ~ 85C의 확장 된 온도 범위
  • 개방 루프 탭으로 최대 공기 흐름 가능
  • 모든 SFP 기반 DAC, AOC, 다중 모드 또는 단일 모드 트랜시버 지원

혜택

  • 느린 레거시 장비를 새로운 고속 스위치 및 네트워크 어댑터에 연결
  • 거의 제로 지연, 전력 소비 및 삽입 손실
  • 간단한 플러그 앤 플레이 기능
  • QSFP +, QSFP28, QSFP56 및 QSFP-DD 포트에서 사용 가능
  • 특허받은 NVIDIA 설계
  • 광섬유 분배기 케이블을 사용하여 SR4 / MPO-12 트랜시버 브레이크 아웃을 4 개의 개별 1 채널 SFP / LC 트랜시버로 생성 가능

10GbE SFP+ MMF Optical Transceiver MFM1T02A-SR

MFM1T02A-SR Mellanox® optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m

  • 업계 최고의 가격 및 성능
  • 문제없는 설치 및 네트워크 시작
  • 산업 표준 준수 [ QSFP28 MSA SFF-8665 / SFP28 MSA SFF-8402 ]
  • 낮은 삽입 손실
  • 미국 특허 등록 7,934,959
  • 매칭 임피던스
  • 안전한 래칭 메커니즘
  • 제품 식별을위한 내장 EEPROM
  • RoHS 준수
  • SFF-8636 호환 I2C 관리 인터페이스

Adapter Configurations

information
Form Factor Connectors Part Number Lengths (Meters)
Port / fiber adapters Passive fiber splitter cables MPO-12 to 8x LC MC6709309 5, 10, 20, 30, 50
50Gb/s QSFP56 SFP56 MAM1Q00A-QSA56 N/A
25Gb/s QSFP28 QSFP28 MAM1Q00A-QSA28 N/A
10Gb/s QSFP+ QSFP+ MAM1Q00A-QSA N/A
MPO-to-8x LC
splitter fiber cable*
Passive fiber splitter cable MPO-12/flat polish-to-8x
LC optical connectors
MC6709309 5, 10, 20, 30, 50

* MPO는 40G / 100G 및 200G SR4 트랜시버와 함께 사용하기위한 다중 모드 파이버 스플리터이며 단일 모드 100G / 200G / 400G PSM4, DR4, FR4 트랜시버 및 InfiniBand NDR 트랜시버와 함께 작동하지 않습니다. 파이버 케이블은 50G-PAM4를 통해 1G-NRZ를 지원합니다.