NVIDIA MELLANOX Ethernet
100 Gb/s QSFP28 MMF
Active Optical Cables
엔비디아 코리아 정품

데이터시트 다운
제품이미지 NVIDIA ELITE PARTNER

최대 1000배 높은 안정성의 업계 최고 성능 구현
NVIDIA® Mellanox® LinkX® 이더넷 솔루션

  • DAC 및 분배기 케이블 제품
    LinkX Direct Attach Copper 케이블은 25G-NRZ의 경우 최대 5 미터, 50G PAM4 기반 케이블의 경우 3 미터의 내부 랙을위한 최저 비용의 25G-400GbE 고속 링크입니다. DAC는 CPU, GPU 및 스토리지 하위 시스템으로의 전환에 이상적인 대기 시간 지연 및 전력 소비가 없습니다. LinkX는 케이블을 설계 및 제조하며 광범위한 테스트를 거칩니다.
  • 활성 광 케이블 (AOC)
    LinkX AOC는 가장 저렴한 광학 상호 연결입니다. 커넥터 내부에 결합 된 광섬유는 DAC와 유사하지만 최대 100m까지 작동합니다. 25G ~ 400G 데이터 속도로 제공됩니다. NVIDIA Networking LinkX는 AOC 구축 시장에서 가장 오랜 역사를 가지고 있으며 HPC, 하이퍼 스케일 및 엔터프라이즈 네트워킹과 DGX 인공 지능 시스템에서 널리 사용됩니다. LinkX가 설계하고 제조 한 여러 LinkX 설계 집적 회로를 포함합니다.
  • 광 트랜시버
    LinkX 트랜시버는 내부에 많은 트랜시버 IC 구성 요소를 설계하는 것을 포함하여 LinkX에서 설계 및 제조합니다. NRZ 및 50G-PAM4 변조 모두에서 1G에서 400G까지 최대 40km에 이르는 다중 및 단일 모드 트랜시버를 제공합니다. AOC 및 스플리터에는 동일한 트랜시버가 사용됩니다.
  • 부속품
    QSA는 단일 채널 이더넷 SFP 장치를 QSFP 포트에 삽입 할 수있는 QSFP 대 SFP 포트 어댑터입니다. 10G, 25G NRZ 버전 및 50G-PAM4로 제공되는이 제품은 0.5m DAC에서 AOC에서 10km SFP56 LR 트랜시버까지 다양한 장치를 지원합니다. 매우 저렴하고 전력 및 지연 시간이 전혀 없으며 1GBASE-T에서 최대 50G 10km 트랜시버를 지원합니다. 또한 핫 서버 애플리케이션을 위해 -10C ~ 85C의 확장 된 온도 범위에서 사용할 수 있습니다.

GPU 가속 컴퓨팅을 위한
LINKX INFINIBAND AOC (액티브 광 케이블)

NVIDIA ® Mellanox ® LinkX ® Optics AOC 케이블은 이더넷 스위칭 네트워크 및 NVIDIA GPU 기반 인공 지능 종단 간 시스템에서 고속 25G–400G 광 링크를 생성하는 가장 저렴한 방법입니다. AOC는 3 ~ 30m의 짧은 [스위치-스위치] 또는 [스위치-GPU] 링크를 생성하는데 가장 자주 사용됩니다. 업계에서 가장 크고 가장 오래 운영되는 AOC 제조업체 인 LinkX Optics에서 설계 및 제조 한이 케이블은 라이브 GPU 및 스위칭 시스템에서 광범위하게 테스트되고 NVIDIA-Certified Systems ™ 에서 사용됩니다 .

주요 특징들

  • 3 미터에서 100 미터까지 도달
  • 최저 비용, 최저 전력 소비 광 링크
  • 광학 커넥터가없는 완전한 케이블 어셈블리
  • DAC 케이블과 동일한 구성으로 사용 가능
  • 모든 요구에 맞는 광범위한 25 / 50 / 100 / 200 / 400G 제품 제공
  • NVIDIA GPU, DGX ™, EGX ™ 및 DPU 시스템에서 테스트 및 인증 됨

혜택

  • 얇은 섬유 케이블로 최대 공기 흐름 냉각 가능
  • 가벼운 무게 최소한의 지원으로 고밀도 광섬유 실행 가능
  • MPO 광 커넥터가 없어 안정성 향상 및 유지 관리 감소
  • LinkX Optics에서 설계 및 제조
  • 라이브 스위칭 및 GPU 기반 시스템에서 100 % 공장 테스트
  • 열악한 조건에서도 안정적인 작동을 위해 BER 표준 이상으로 설계

Ethernet Active Optical Cables

infomation
Configuration Form Factor Cable Jacket* Part Number Lengths (Meters)
400Gb/s 8x 50G-PAM4 QSFP56-DD LSZH MFA1W00-W 3, 5, 10, 20, 50, 100
200Gb/s 4x 50G-PAM4 QSFP56 LSZH MFS1S00-VxxxE 3, 5, 10, 15, 20, 30,
50, 100
100Gb/s 4x 25G-NRZ QSFP28 LSZH MFA1A00-C 3, 5, 10, 15, 20, 30,
50, 100
40Gb/s 4x 10G-NRZ QSFP+ OFNP MC2210310-xxx 3, 5, 10, 15, 20, 30,
50, 100
25Gb/s 1x 25G-NRZ SFP28 LSZH MFA2P10-Axxx 3, 5, 7, 10, 15, 20,
30, 50, 100

* LSZH : Low-smoke / zero-halogen jackets OFNP : 광섬유 비전도성 플레넘
** 자세한 제품 코드, 사양 및 케이블 길이는 제품 개요를 참조하십시오. [xxx] 는 케이블 길이 코드를 나타냅니다.

Ethernet Active Optical Cables Splitters

infomation
Configuration Form Factor Cable Jacket* Part Number Lengths (Meters)
200 Gb/s to
dual 100 Gb/s
4x 50G-PAM4 to
dual 2x 50G-PAM4
QSFP56 to 2x QSFP56 LSZH MFS1S50-VxxxE 3, 5, 10, 15, 20, 30
100 Gb/s to
dual 50 Gb/s
4x 25G-NRZ to
dual 2x 25G-NRZ
QSFP28 to 2x QSFP28 LSZH MFA7A20-C 3, 5, 10, 20
100 Gb/s to
quad 25 Gb/s
4x 25G-NRZ-to
quad 1x 25G-NRZ
QSFP28 to 4x SFP28 LSZH MFA7A50-C 3, 5, 10, 15, 20, 30

분배기 케이블은 [브레이크 아웃] 케이블이라고도합니다.
* LSZH : Low-smoke / zero-halogen jackets OFNP : 광섬유 비전도성 플레넘
** 자세한 제품 코드, 사양 및 케이블 길이는 제품 개요를 참조하십시오. [xxx] 는 케이블 길이 코드를 나타냅니다.

100Gb/s QSFP28 MMF Active Optical Cable MFS1S00-H003E

NVIDIA MFA1A00-C003 Active Optical Cable
Ethernet 100GbE QSFP LSZH 3m

  • 최대 100Gb / s 데이터 속도
  • 프로그래밍 가능한 Rx 출력 진폭 및 프리 엠 퍼시스
  • 프로그래밍 가능한 Tx 입력 이퀄라이저
  • 선택 가능한 리 타이밍
  • SFF-8665 준수 QSFP28 포트
  • 단일 3.3V 전원 공급 장치
  • 2.2W 전력 손실 (일반, 리 타이밍이있는 각 끝)
  • 1E-15보다 나은 BER
  • 최대 100m 길이
  • 핫 플러그 ​​가능
  • RoHS 준수
  • SFF-8636 호환 I2C 관리 인터페이스

Part Numbers and Descriptions

information
Part Number
MFA1A00-C003 Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 3m
MFA1A00-C005 Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 5m
MFA1A00-C010 Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 10m
MFA1A00-C015 Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 15m
MFA1A00-C020 Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 20m
MFA1A00-C030 Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 30m
MFA1A00-C050 Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 50m
MFA1A00-C100 Mellanox® active fiber cable, ETH 100GbE, 100Gb/s, QSFP, LSZH, 100m